16:15  ,  24 мая, 2018

Гегард Мусаси отреагировал на смену власти в Армении

Представляющий Голландию армянский борец ММА Гегард Мусаси (Мовсесян) отреагировал на смену власти в Армении.

«Я горжусь, потому что ни один человек не был убит. Они сделали это. Я не знаю, было ли подобное когда-то и где-то еще, но никто не умер и я очень рад этому. Я восхищен и в предвкушении того, что может дать будущее народу, стране. Потому что все знают, что последние годы Армения была бедной страной. Правительство было слегка… Нет, не слегка, а очень коррумпированным. Какая-то часть были при деньгах, а народ оставался бедным. Я надеюсь, что с новыми лидерами страна изменится в лучшую сторону. Сейчас остается только скрестить пальцы и наблюдать за изменениями, потому что слишком долго верхушка воровала деньги, а народ нищал. А так быть не должно. Так что, надеюсь, грядут перемены», - приводит слова Мусаси Haysport.

Напомним, что в октябре 2017-го года Мусаси отметил дебют в Bellator победой. Его соперником был бывший чемпион Bellator, россиянин Александр Шлеменко. Арбитры присудили победу Мусаси – 29:28.

25-го мая Мусаси в Лондоне проведет поединок за титул с бразильцев Рафаэлем Карвальо, который является чемпионом Bellator в средней весовой категории.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram