17:50  ,  21 мая, 2018

Давид Юрченко: Если «Спартак» сделает предложение, то обязательно рассмотрю его

Голкипер российского «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал новость об интересе со стороны московского «Спартака». Контракт 32-летнего вратаря с «Тосно», вылетевшим в ФНЛ, был рассчитан до окончания текущего сезона.

«Приятно, когда такой топ-клуб, как «Спартак», проявляет интерес к тебе. Но на данный момент никто из «Спартака» не связывался со мной, все новости я узнаю из СМИ. Если «красно-белые» сделают предложение, то обязательно рассмотрю его. Такое предложение бывает, может быть, один раз в жизни. У меня нет агента, есть люди, которые мне помогают. Мой контракт с «Тосно» завершается, я буду свободным агентом. Никаких предложений от других клубов на сегодня не имею.

Трудно сказать, соглашусь ли я на краткосрочный контракт со «Спартаком», если такое предложение поступит. Важно понять, насколько это будет выгодно для самого клуба. Так что посмотрим. Предложения ведь еще никто не делал»,- приводит слова Юрченко rsport.ru.

Напомним, что Давид Юрченко был приглашен в сборную Армении на товарищеские матчи с командами Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня), однако не присоединится к национальной команде в предстоящих играх.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram