13:44  ,  21 мая, 2018

Лионель Месси: Мне очень нравится игра Гризманна

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси подвел итоги сезона, а также заявил, что будет рад видеть форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в каталонском клубе.

«Сезон выдался хорошим. Нам удалось выиграть чемпионат и Кубок Испании. Жаль, что выбыли из Лиги чемпионов, ведь мы имели большое преимущество. Надеюсь, в следующем сезоне все пройдет еще лучше. Нужно продолжать в том же духе.

Мне очень нравится игра Гризманна. Он - один из лучших сейчас. Очень много разговоров об этом трансфере. В «Барселоне» всегда рады приходу лучших игроков», - приводит слова Месси Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что Месси позвонил Гризманну, чтобы поговорить с ним лично. Аргентинский форвард отметил, что лидеры «Барселоны» будут рады видеть его в каталонской команде.

Согласно Diario Sport, «Барселона» и 27-летний Гризманн договорились о подписании контракта на 5 лет. Зарплата француза в каталонском клубе составит 15 млн евро в год.

Напомним, что Антуан Гризманн в 2014-м году перешел из «Реал Сосьедада» в «Атлетико», с которым его контракт рассчитан до лета 2022-го года.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram