19:12  ,  15 мая, 2018

Артур Малоян: Моя душа хочет, чтобы я играл за сборную Армении

Нападающий красноярского «Енисея» Артур Малоян в беседе с официальным сайтом клуба рассказал о желании присоединиться к сборной Армении, в которую он в свое время приглашался.

«Вопрос для меня неоднозначный, если смотреть на вещи реально, то, когда ты становишься легионером, это дополнительное препятствие для карьеры в российском футболе, поэтому избегал этого препятствия, не раз отказывался от приглашения в сборную. А после последнего случая, когда президент федерации футбола Армении выдал интервью, неприятное для меня, моя позиция стала принципиальной, и на данный момент я не готов ехать в сборную. Могу сказать, что душа моя хочет, но реальность не позволяет. Меня тянет побывать в Армении, но пока не удалось. Планирую этим летом слетать туда с супругой»,- отметил Малоян.

В 20-и матчах завершившегося сезона в ФНЛ Артур Малоян забил 2 гола. В стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге «Енисей», в составе которого выступает также форвард сборной Армении Артур Саркисов, встретится с махачкалинским «Анжи».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram