17:46  ,  23 апреля, 2018

Выступления игроков сборной Армении и кандидатов в национальную команду

NEWS.am Sport продолжает следить за выступлениями футболистов сборной Армении и кандидатов в национальную команду.

В 6-м туре чемпионата Казахстана «Жетысу» дома победил «Иртыш» со счетом 2:1. В составе хозяев поля автором победной голевой передачи стал отыгравший весь матч вингер сборной Армении Камо Оганесян, а его одноклубник и партнер по сборной Эдгар Малакян вышел на замену на 64-й минуте.

В 31-м туре чемпионата Португалии «Маритиму» на выезде уступил «Браге» со счетом 0:2. В составе гостей на 70-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Армении Геворг Казарян.

В 4-м туре чемпионата Молдовы «Шериф» дома обыграл команду «Динамо-Авто» со счетом 5:2. В составе хозяев поля на 75-й минуте на замену вышел хавбек сборной Армении Арас Озбилиз.

В очередном туре чемпионата Украины «Ворскла» на выезде проиграла донецкому «Шахтеру» - 2:4. В составе гостей на 58-й минуте на замену вышел игрок сборной Армении Гегам Кадимян.

В очередним туре чемпионата Словакии «Жилина» дома уступила команде «Дунайска Стреда» со счетом 2:3. В составе хозяев поля 56 минут отыграл полузащитник молодежной сборной Армении Ваган Бичахчян.

В 27-м туре российской Премьер-лиги «Тосно» в домашней игре проиграл «Амкару» со счетом 0:2. В составе хозяев весь матч отыграл кандидат в сборную Армении, голкипер Давид Юрченко.

В 5-м туре чемпионата Швеции «Гетеборг» на выезде уступил АИК-у (0:2). В составе гостей весь матч отыграл кандидат в сборную Армении, защитник Андре Калисир.