21:15  ,  18 апреля, 2018

Надаль: Хачанов добился заметного прогресса в этом году

Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль серьезно настроен на матч против второй ракетки России Карена Хачанова в рамках третьего круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

«Здорово, что мне удалось выйти в третий круг. Мне нужно найти игровой ритм после длительного перерыва. Хачанов добился заметного прогресса в этом году. Настрой на поединок должен быть очень серьезным», - приводит слова Надаля пресс-служба турнира.

Напомним, что во втором круге Карен Хачанов в двух сетах обыграл представителя Франции Жиля Симона со счетом 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 23 минуты.

Рафаэль Надаль одержал победу над словенцем Аляжем Бедене - 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Матч между Хачановым и Надалем состоится 19-го апреля.