10:45  ,  17 апреля, 2018

Полиция предоставила телохранителей арбитру матча «Реал» - «Ювентус»

Полиция Великобритании предоставила телохранителей главному арбитру ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и мадридским «Реалом» Майлу Оливеру, передает AFP.

Послe этой игры английский арбитр и его жена получили угрозы от фанатов по телефону и в соцсетях.

Напомним, что в компенсированное время прошедшей в Мадриде игры Майкл Оливер назначил 11-метровый в пользу «Реала», удалив итальянского вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона за споры с арбитром. Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти на 7-й минуте компенсированного времени и вывел свою команду в полуфинал.

В первом матче «Королевский клуб» победил со счетом 3:0, a в ответной встрече «Ювентус» победил со счетом 3:1 и выбыл из борьбы.