09:59  ,  17 апреля, 2018

Артем Геворгян забил свой 13-й гол и признан игроком месяца в России, Ефрем Вартанян отличился в Чехии

В 27-м туре Второго дивизиона чемпионата России в зоне «Юг» «Афипс» дома победил «Легион» со счетом 3:1. Третий гол хозяев поля на счету 24-летнего форварда Артема Геворкяна, который довел количество своих голов в текущем первенстве до 13-и и был признан лучшим игроком марта в ПФЛ по версии наставников команд.

В 25-м туре юношеского чемпионата Чехии до 19-и лет «Словацко» на выезде победил команду «Фридек-Мистек» со счетом 4:0. Второй гол гостей на счету 19-летнего форварда Ефрема Вартаняна, который перешел в чешский клуб на правах аренды из питерского «Динамо».

В очередном туре датской Суперлиги «Хобро» дома победил «Силькеборг» с минимальным счетом. В составе хозяев поля 76 минут отыграл кандидат в сборную Армении, 22-летний полузащитник Эдгар Бабаян.

В 26-м туре четвертой лиги чемпионата Франции «Марсель-2» на выезде победил «Пезенас» со счетом 3:0. В составе гостей весь матч отыграл защитник сборной Армении Гаэль Андонян.