17:12  ,  16 апреля, 2018

Гор Малакян вернулся на поле после долгого перерыва, Маркос Пиззелли сыграл с капитанской повязкой

В 30-м туре чемпионата Португалии «Маритиму» дома сыграл вничью (1:1) с «Морейренсе». В составе хозяев поля на 71-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Армении Геворг Казарян.

В 5-м туре чемпионата Казахстана «Актобе» дома уступил «Тоболу» с минимальным счетом. В составе хозяев поля весь матч с капитанской повязкой отыграл полузащитник сборной Армении Маркос Пиззелли.

В очередном туре чемпионата Украины каменская «Сталь» дома уступила «Карпатам» с минимальным счетом. В составе хозяев поля после долгого перерыва на поле вернулся восстановившийся после травмы полузащитник сборной Армении Гор Малакян, который вышел на замену на 80-й минуте.

В другом матче тура «Жетысу» на выезде уступил команде «Кызыл-Жар» со счетом 0:1. В составе гостей весь матч отыграл вингер сборной Армении Камо Оганесян, а его одноклубник и партнер по сборной Эдгар Малакян не попал в заявку.

В 5-м туре финальной стадии чемпионата Словакии «Жилина» на выезде проиграла команде «Дунайска Стреда» со счетом 1:3. В составе гостей 75 минут отыграл полузащитник молодежной сборной Армении Ваган Бичахчян.