09:08  ,  16 апреля, 2018

Хорен Байрамян: Безумно рад, что смог забить на «Ростов Арене» (видео)

Российский полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился впечатлениями после своего первого гола в российской Премьер-лиге. В матче 26-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровска» (2:0) 26-летний Байрамян вышел на замену на 74-й минуте, а спустя 15 минут забил второй гол «Ростова» (видео).

«Безумно рад, что сегодня смог забить на «Ростов Арене». Все-таки я единственный ростовчанин в команде, наверное, это символично. Мой гол очень ждали родные, которым я благодарен за поддержку.

Я каждый раз чувствую поддержку болельщиков. Всегда слышу, как они меня приветствуют. Сегодня же я вышел и сделал то, что меня просили.

Что касается нового стадиона, то я горжусь, что у нас теперь есть такое место. Уверен, каждый житель нашего города счастлив. Поздравляю всех с победой и открытием «Ростов Арены»», - приводит слова армянского футболиста официальный сайт «Ростова».

Напомним, что встреча проходила на новом стадионе «Ростов Арена», который был построен к чемпионату мира 2018-го года. Этот гол стал первым для Хорена Байрамяна в российской Премьер-лиге, в которой он провел 57-й матч.