00:00  ,  16 апреля, 2018

Валерий Карпин: Гол Хорена Байрамяна нам очень помог

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, прокомментировав домашнюю победу над «СКА-Хабаровск» (2:0) в матче 26-го тура чемпионата России, также поделился мнением о голе российского полузащитника Хорена Байрамяна.

«Сегодня на поле впервые с момента моего прихода вышел Хорен Байрамян? Его гол нам очень помог. И вообще, без армян в Ростове-на-Дону никуда (смеется)», - приводит слова Карпина официальный сайт «Ростова».

Напомним, что второй гол «Ростова» на 89-й минуте забил бывший полузащитник молодежной сборной России Хорен Байрамян, который вышел на замену на 74-й минуте. Этот гол стал первым для 26-летнего Байрамяна в российской Премьер-лиге, в которой он провел 57-й матч.

Встреча проходила на новом стадионе «Ростов Арена», который был построен к чемпионату мира 2018-го года.