13:09  ,  6 апреля, 2018

После матча против ЦСКА Генрих Мхитарян пребывал в хорошем настроении и встретился с Леонидом Слуцким

После первого четвертьфинального матча Лиги Европы против московского ЦСКА полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян пребывал в хорошем настроении.

Судя по видеоролику, выложенному в Instagram спортивным комментатором Нобелем Арустамяном, травма Мхитаряна, который на видео общается с экс-наставником ЦСКА, сборной России и английского «Халл Сити» Леонидом Слуцким, вряд ли окажется серьезной.

Напомним, что «Арсенал» победил со счетом 4:1, а 29-летний армянский хавбек был заменен на 61-й минуте из-за травмы. После игры Арсен Венгер заявил, что Мхитарян пропустит воскресный матч против «Саутгемптона».