00:36  ,  5 апреля, 2018

Два автогола помогли «Барселоне» обыграть «Рому», «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити»

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонская «Барселона» на своем поле обыграла итальянскую «Рому» со счетом 4:1. В составе гостей авторами автоголов стали итальянский полузащитник Даниэле Де Росси и греческий защитник Костас Манолас. После этого испанский защитник Жерар Пике забил третий гол каталонцев. На 80-й минуте боснийский нападающий «Ромы» Эдин Джеко сократил отставание своей команды, но в концовке уругвайский нападающий Луис Суарес забил четвертый гол «Барселоны» (видео).

В другом матче дня «Ливерпуль» дома разгромил «Манчестер Сити» со счетом 3։0. В составе хозяев поля отличились египетский нападающий Мохамед Салах, английский полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен и сенегальский форвард Садио Мане (видео).