12:20  ,  20 марта, 2018

Патрик Нильсен: Я обладаю всеми необходимыми качествами для победы над Артуром Абрахамом

Датчанин Патрик Нильсен (29-2, 14 нокаутов) рассказал, что с нетерпением ждет поединка против бывшего чемпиона мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артура Абрахама. По его словам, он обладает всеми необходимыми качествами для победы над 38-летним армянским боксером.

«Я не могу дождаться боя с Абрахамом. После моего последнего поединка я внес некоторые изменения в свою подготовку и свою личную жизнь, и теперь я на 100 процентов сфокусирован на боксе. 28-го апреля все увидят настоящего Патрика Нильсена.

Абрахам по-прежнему является одним из ведущих боксеров. Если я смогу победить Артура, то это покажет, что я способен победить многих лучших боксеров. Я верю, что у меня получиться сделать это. Возраст и скорость на моей стороне. Я готов сделать все возможное, чтобы одержать победу», - приводит слова 26-летнего Нильсена BoxingScene.

Поединок между 38-летним Абрахамом и датчанином Патриком Нильсеном состоится 28-го апреля в Оффенбурге (Германия).

Свой предыдущий поединок Абрахам провел 15-го июня на лондонском стадионе «Уэмбли», уступив чемпиону мира во втором среднем весе по версии WBO, британцу Крису Юбенку-младшему единогласным решением арбитров.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram