14:41  ,  19 марта, 2018

Зидан: Когда с Роналду все в порядке, то и команда находится в хорошей форме

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Жироной» со счетом 6:3 в матче 30-го тура Примеры и отметил важность португальского нападающего Криштиану Роналду, который стал автором покера.

«Роналду очень важен для нас, он дает энергию команде. Он очень хорошо знает свой организм, знает, когда нужно прибавить, чтобы иметь хорошую форму в концовке сезона. На тренировках Роналду просто великолепен.

Также хотел бы отметить его партнеров по команде, которые очень хорошо помогают ему. В голах задействована вся команда. Мы снова обрели уверенность, и это особенно заметно в домашних матчах. И, конечно, Роналду. Когда с Роналду все в порядке, то и команда находится в хорошей форме», - приводит слова Зидана Marca.

Напомним, что в Примере 33-летний Роналду забил гол в ворота 32-го клуба, против которого играл. В чемпионате Испании португальцу не удалось забить лишь «Леганесу».

Роналду в текущем чемпионате Испании довел количество своих голов до 22-х и на один мяч опередил уругвайского форварда «Барселоны» Луиса Суареса. Возглавляющий список бомбардиров Лионель Месси забил 25 голов.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram