17:50  ,  16 марта, 2018

Хакан Чалханоглу: Лучшим игроком матча против «Арсенала» был арбитр

Полузащитник итальянского «Милана» Хакан Чалханоглу остался недоволен судейством в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против лондонского «Арсенала».

«Лучшим игроком матча был арбитр. Я никогда не забуду этого. Мы сыграли хорошо, хотя сделать это на «Эмирейтс» нелегко. Мы открыли счет, однако затем пропустили непонятный гол. Рикардо Родригес не коснулся соперника, однако арбитр назначил 11-метровый. Очевидно, что этот эпизод изменил ход игры. Ненормально видеть такое в Лиге Европы. Мы хорошо смотрелись даже после пенальти и создали голевые моменты, однако таков футбол»,- приводит слова Чалханоглу ESPN.

Напомним, что «Арсенал» победил в домашней игре со счетом 3:1, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл 69 минут. Победившая в первой встречe со счетом 2:0 команда Арсена Венгера вышла в четвертьфинал.