12:33  ,  16 марта, 2018

Арсен Венгер: В четвертьфинале не хотел бы встретиться с «Атлетико»

После победы над итальянским «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 3:1 главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не хотел бы встретиться с мадридским «Атлетико» в четвертьфинале.

«С радостью бы избежали встречи с «Атлетико». «Милан» - отличный соперник. Если мы будем играть в футбол высокого уровня и добиваться результатов, болельщики будут рядом с нами»,- приводит слова французского специалиста BBC.

Напомним, что жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится 16-го марта и начнется в 16:00 по ереванскому времени. Кроме «Арсенала», борьбу продолжают также «Атлетико» (Испания), ЦСКА (Россия), «Лацио» (Италия), «Лейпциг» (Германия), «Спортинг» (Португалия), «Зальцбург» (Австрия) и «Марсель» (Франция).