01:37  ,  8 марта, 2018

ЛЧ. «Ювентус» выбил «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» проиграл, но вышел в следующий раунд

Туринский «Ювентус» и английский «Манчестер Сити» завоевали путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала лондонский «Тоттенхэм» на стадионе «Уэмбли» уступил «Ювентусу» со счетом 1:2. Счет на 40-й минуте открыл южнокорейский нападающий Сон Хын Мин. Во втором тайме за «Ювентус» отличились аргентинские форварды Гонсало Игуаин и Пауло Дибала.

Первая встреча «Ювентуса» и «Тоттенхэма» завершилась со счетом 2:2.

Лидер английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» дома потерпел поражение от «Базеля» - 1:2.

На 8-й минуте бразилец Габриэл Жезус вывел команду Хосепа Гвардиолы вперед, но на 17-й минуте гости сравняли счет, а после перерыва забили второй мяч в ворота чилийца Клаудио Браво.

В первой игре «Манчестер Сити» забил в ворота швейцарской команды 4 безответных мяча.