09:43  ,  23 февраля, 2018

Арсен Венгер: Проделали отличную работу, чтобы выйти в следующий раунд

После поражения от шведского «Эстерсунда» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:2 главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер охарактеризовал проделанную командой работу в этом раунде как отличную. Английский клуб вышел в 1/8 финала благодаря победе в Швеции со счетом 3:0.

«В первом тайме у нас были проблемы со скоростью и созданием моментов. Мы играли расслабленно. Во втором тайме все было лучше. «Арсенал» мог забить несколько голов. Мы контролировали ход игры. Когда мы теряли мяч, соперник сразу же получал свободные пространства. В целом, мы неплохо отреагировали на возникшие сложности и отлично поработали, чтобы выйти в следующий раунд»,- приводит слова Венгера BBC.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23-го февраля.