18:30  ,  22 января, 2018

Генрих Мхитарян и Алексис Санчес прибыли в иммиграционный офис Ливерпуля

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян и форвард сборной Чили Алексис Санчес прибыли в иммиграционный офис Ливерпуля для обновления разрешения на работу в Европе.

«У Алексиса Санчеса не возникнет никаких проблем с оформлением разрешения на работу, поскольку сборная Чили входит в десятку лучших сборных мира. Дело Мхитаряна немного более проблематично, поскольку сборная Армении находится на 90-м месте в рейтинге ФИФА. Однако, опыт выступления Генриха в Премьер-лиге и Лиге чемпионов означает, что у него тоже не возникнет никаких проблем с оформлением документов»,- пишет Mirror.

После получения разрешения на работу обоими футболистами будет объявлено о сделке, в рамках которой Мхитарян перейдет из «Манчестер Юнайтед» в «Арсенал», а Алексис Санчес последует в обратном направлении.

Напомним, что Санчес 21-го января отправился в Манчестер, где уже прошел медобследование для «Манчестер Юнайтед». Капитан сборной Армении прибыл в Лондон и в ближайшее время пройдет медобследование в «Арсенале».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram