21:41  ,  18 января, 2018

Моуринью выталкивает Мхитаряна из автобуса (карикатура)

Одним из главных потенциальных трансферов последних дней является возможный переход полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в «Арсенал», в результате чего в «Манчестер Юнайтед» перейдет чилийский форвард лондонского клуба Алексис Санчес.

Goal24 представил карикатуру на эту тему.

В магазинах Adidas начали продавать футболки «Манчестер Юнайтед» с фамилией чилийского форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Ожидается, что скоро «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» объявят о сделке, в случае осуществления которой Генрих Мхитарян перейдет в лондонский клуб, а Алексис Санчес последует в обратном направлении.

Ранее сообщалось, что единственной причиной, по которой переход Генриха Мхитаряна в «Арсенал» затягивается, является финансовая составляющая сделки. 28-летний футболист принял участие в прошедшей 18-го января тренировке команды Жозе Моуринью.

Напомним, что в ходе прошедшей 18-го января пресс-конференции наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что ему импонирует игра Генриха Мхитаряна. Ранее сообщалось, что капитан сборной Армении согласовал условия личного контракта с лондонским клубом. Стороны подпишут 4-летний контракт. Мхитарян будет получать в «Арсенале» 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю плюс бонусы.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram