15:12  ,  18 января, 2018

Фил Невилл: Генрих Мхитарян станет фантастическим приобретением для «Арсенала»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл высказал свое мнение о возможном переходе полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в лондонский «Арсенал».

«Мхитарян станет фантастическим приобретением для «Арсенала». Если лондонцы приобретут Мхитаряна и Обамеянга, то значительно усилятся, поскольку пополнятся двмя отличными футболистами.

Мы не видели лучшего Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед». Я являюсь поклонником его таланта. В этом сезоне мы видели блестящие действия в его исполнении, однако не думаю, что он будет игроком стартового состава при Моуринью. Мхитарян должен перейти в команду, в которой у него будет возможность прогрессировать. В этом плане «Арсенал» ему отлично подойдет»,- приводит слова Невилла BBC.

Напомним, что в ходе прошедшей 18-го января пресс-конференции наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что ему импонирует игра Генриха Мхитаряна. Ранее сообщалось, что капитан сборной Армении согласовал условия личного контракта с лондонским клубом. Стороны подпишут 4-летний контракт. Мхитарян будет получать в «Арсенале» 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю плюс бонусы.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram