10:36  ,  18 января, 2018

Болельщики ПСЖ освистали Неймара

В ходе матча 21-го тура чемпионата Франции против «Дижона» (8:0) болельщики ПСЖ освистали бразильского форварда Неймара, который оформил покер.

Четвертый гол бразилец на 83-й минуте забил с пенальти, не дав возможность пробить уругвайцу Эдинсону Кавани, который мог стать лучшим бомбардиром в истории ПСЖ. Кроме этого, во время 11-метрового болельщики скандировали имя Кавани, пишет France Football.

Напомним, что в матче против «Дижона» Кавани забил один гол и повторил рекорд Златана Ибрагимовича по количеству голов в составе ПСЖ – 156.

В текущем сезоне Кавани и Неймар уже однажды повздорили из-за 11-метрового. Это произошло в игре против «Лиона». Выигравший «микродуэль» с Неймаром Кавани промахнулся.