20:07  ,  17 декабря, 2017

«Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу

В матче 18-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» без Генриха Мхитаряна одержал выездную победу над «Вест Бромвичем» со счетом 2:1.

В первом тайме в составе команды Жозе Моуринью отличились бельгийский нападающий Ромелу Лукаку и английский полузащитник Джесси Лингард. За хозяев поля на 77-й минуте отличился бывший хавбек сборной Англии Гарет Барри.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в очередной раз не попал в заявку манкунианцев. 28-летний армянский хавбек был заявлен лишь на одну из предыдущих 9-и игр «Манчестер Юнайтед», в которой вышел на замену. Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что английский клуб намерен расстаться с Мхитаряном в январе.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» (41 очко) остался на втором месте и на 11 очков отстает от лидирующего «Манчестер Сити».