11:03  ,  14 декабря, 2017

Вардан Минасян обсудил с аргентинскими тренерами проблемы армянского футбола

По приглашению федерации футбола Армении в Ереван прибыла группа аргентинских тренеров. Технический директор ФФА Вардан Минасян обсудил с аргентинскими тренерами проблемы армянского футбола.

Вардан Минасян: «По инициативе президента федерации футбола Армении мы пригласили группу аргентинских тренеров. Они будут координировать работу детско-юношеского футбола, в основном будут работать со сборными до 17-и и 19-и лет. Как известно, финальная часть чемпионата Европы 2019-го года до 19-и лет пройдет в Армении, наша сборная примет участие в этом турнире, а работать с нашей командой будут аргентинские специалисты».

Фернандо Ариель Батиста: «Уже 17 лет занимаюсь тренерской работой. В ходе карьеры футболиста я выступал за аргентинские команды «Бока Хуниорс» и «Уракан». В основном я работал с детскими и юношескими командами. Мои бывшие воспитанники выступают за английские «Тоттенхэм», «Челси», испанский «Атлетико».

В Армении есть все условия для развития футбола. Мы будем работать со сборными всех возрастов. Надеемся, добиться успехов. Скорее всего, мы вернемся в Армению в начале 2018-го года с новой программой», - передает официальный сайт ФФА.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram