21:52  ,  6 декабря, 2017

Давид Торосян подвел итоги года

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Армении по боксу Давид Торосян подвел итоги уходящего года.

«Для армянских боксеров 2017-й год можно считать удачным -  чемпион Европы, призер чемпионата мира. Мы приняли участие в разных турнирах, завоевали множество медалей. Я доволен результатами наших спортсменов.

Недавно 5 армянских боксеров выступили на прошедшем в Польше международном турнире имени Лешека Дрогоша и завоевали 5 медалей. Нарек Минасян, Гор Ерицян и Корюн Согомонян стали золотыми медалистами, Ануш Григорян завоевала серебряную медаль, а Арам Авагян занял третье место. В этом турнире приняла участие также Ануш Григорян и завоевала серебряную медаль.

Нам предстоит провести огромный объем работы. Если будем продолжать в том же темпе, то мы добьемся успехов»,- отметил Давид Торосян.