17:34  ,  3 декабря, 2017

«Беневенто» прервал серию поражений в матче с «Миланом», гол голкипера на 94-й минуте

Новичок Серии А «Беневенто» прервал серию поражений в текущем чемпионате Италии. В рамках 15-го тура «Беневенто» сыграл вничью с «Миланом» - 2:2.

Второй гол «Беневенто» на 94-й минуте забил итальянский голкипер Альберто Бриньоли. Миланцы набрали 21 очко и занимают 7-е место.

Напомним, что «Беневенто» прервал серию из 14 подряд поражений и набрал свой первый балл. «Беневенто» обновил антирекорд по поражениям в топ-5 ведущих европейских первенств (Испания, Англия, Германия, Италия, Франция). По этому показателю предыдущий антирекорд принадлежал английскому «Манчестер Юнайтед», который начал сезон 1930/1931 с 12-и поражений.

«Беневенто» в этом году завоевал путевку в Серию А.