21:02  ,  21 октября, 2017

Моуринью: Наша игра удивила, не ожидал увидеть такое

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от новичка Премьер-лиги «Хаддерсфилда» в матче 9-го тура чемпионата Англии.

«Мы должны были быть наказаны за такую игру. Поражение закономерно. Команда, которая больше хотела выиграть, победила. Наша игра удивила, не ожидал увидеть такое. Проанализирую игру и, при необходимости, буду критиковать моих подопечных, но не при журналистах.

Нам не хватало агрессивности, интенсивности и желания, а для них это была игра жизни. Возможно, во втором тайме у нас был шанс вырвать ничью, однако, по правде говоря, мы не были достойны ее»,- приводит слова Моуринью BBC.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» уступил со счетом 1:2, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл второй тайм.