12:09  ,  27 сентября, 2017

Зидан: Все было идеально

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1.

«Мы провели великолепный матч. Отлично отыграли первый тайм. После перерыва «Реал» испытал определенные проблемы, однако сумел отстоять необходимый результат. Все было идеально. Могли забить больше. Очень рад за Роналду и Бэйла. Моя команда отлично поработала. Иско, Модрич, Касемиро, Кроос также продемонстрировали классный футбол»,- приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что португальский форвард «Королевского клуба» Криштиану Роналду оформил дубль, а его одноклубник Гарет Бэйл открыл счет в матче. «Реал» впервые победил в Дортмунде.