17:20  ,  26 сентября, 2017

Генрих Мхитарян: Уже наладил взаимопонимание с одноклубниками

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян вместе с наставником команды Жозе Моуринью принял участие в пресс-конференции в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

«Забить в финале Лиги Европы и выиграть – огромная честь для меня. Но Лига чемпионов – другой турнир, другой уровень. Все знают, что «Манчестер Юнайтед» участвует в любом турнире, чтобы выиграть титул. Для нас Лига чемпионов очень важна. Мы стараемся играть в атаку, забивать много голов. Возможно, для меня прошлый сезон получился не самым удачным. Но в этом я приложу все усилия, чтобы выступить лучше. У нас уже наладилось взаимопонимание с одноклубниками – с Лукаку, например. Поэтому все, что я могу делать прямо сейчас – тренироваться, доказывать тренеру свою необходимость на поле и приносить пользу клубу.

Тот факт, что ЦСКА обыграл «Бенфику», говорит о том, что это достойный соперник. Я слежу за российским футболом, поэтому могу сказать, что ЦСКА в этом году не такой, как раньше. У них опытные игроки, как команда они сильнее, чем в прошлые годы. Но Лига чемпионов – это не чемпионат России. Думаю, здесь они будут действовать иначе»,- приводит слова Мхитаряна championat.com.

Матч ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» состоится 27-го сентября и начнется в 22:45 по ереванскому времени.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram