00:36  ,  13 сентября, 2017

Лига чемпионов. Уверенные победы «Манчестер Юнайтед», «Барселоны», ПСЖ, «Баварии», «Челси»

Завершились матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C, D.

Английский «Манчестер Юнайтед» уверенно победил швейцарский «Базель» со счетом 3:0. На 35-й минуте счет открыл бельгийский полузащитник Маруан Феллайни, заменивший получившего травму француза Поля Погба. На протяжении всей игры был активен полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, после удара которого на 23-й минуте гостей спасла штанга. Во втором тайме по голу забили Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд.

«Барселона» обыграла «Ювентус» со счетом 3:0. Автором дубля стал Лионель Месси, который впервые распечатал ворота Джанлуиджи Буффона.