22:23  ,  9 сентября, 2017

«Манчестер Юнайтед» довольствовался одним очком, Мхитарян отметился ключевыми передачами

В четвертом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде встретился со «Сток Сити» и довольствовался одним очком – 2:2.

В составе хозяев поля дублем отметился камерунец Эрик Шупо-Мотинг, а голы команды Жозе Моуринью забили английский форвард Маркус Рэшфорд и бельгийский нападающий Ромелу Лукаку.

В эпизодах с обоими голами ключевыми передачами отметился полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который был заменен на 84-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» возглавляет турнирную таблицу с 10-ю очками и разницей забитых и пропущенных мячей 12:2. 10 очков набрал также «Манчестер Сити» (10:2). В активе «Челси» 9 очков, а «Уотфорд» набрал 8 очков.