20:14  ,  21 августа, 2017

Даниелян отдал ассист в игре с киевским «Динамо», Адамян принял участие в победе «Регенсбурга», официальный дебют Манояна и Восканяна

В 6-м туре чемпионата Украины возглавляемая Егише Меликяном каменская «Сталь» на выезде уступила киевскому «Динамо» со счетом 1:4.

В составе гостей весь матч отыграли 19-летний армянский защитник Артур Даниелян, который стал автором голевой передачи, а также полузащитник сборной Армении Эдгар Малакян. Хавбек национальной сборной Гор Малакян получил желтую карточку и был заменен на 77-й минуте.

В третьем туре Второй немецкой Бундеслиги «Ян Регенсбург» на выезде обыграл «Ингольштадт» со счетом 4:2. В составе гостей 77 минут отыграл приглашенный в сборную Армении форвард Саркис Адамян.

В первом туре чемпионата Кипра «НЕА Саламис» дома сыграл вничью с «Анортосисом» - 1:1. В составе хозяев поля официально дебютировали футболисты сборной Армении Тарон Восканян (отыграл весь матч) и Давид Маноян (был заменен на 82-й минуте).