19:20  ,  18 августа, 2017

Селюк: Арас Озбилиз может пойти в «Арарат», но его не возьмут

Бывший агент полузащитника турецкого «Бешикташа» и сборной Армении Араса Озбилиза Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход 27-летнего футболиста в казанский «Рубин».

«Арас Озбилиз не заиграет нигде. У него есть опыт выступлений в российской Премьер-Лиге, но у него уже три раза были разорваны крестообразные связки. Переход Озбилиза в любой клуб – это большая ошибка. Он может пойти в «Арарат», но его не возьмут, поскольку он иностранец. Он был в «Райо Вальекано», не играл вообще. Та же история в «Бешикташе». Более того, когда «Спартак» его купил за 8 млн, то они совершили тайную сделку с «Кубанью» за моей спиной. Хотели обмануть меня, но Бог все видит.

Я сделал для Озбилиза очень многое в жизни. Благодаря мне он начал вообще зарабатывать деньги. И первое, что он сделал, решил перейти в «Спартак» без моего участия. Учитывая, что руководитель «Кубани» тоже был армянин, они сговорились. После этого Озбилиз вообще нигде не играл. Сел тупо на скамейку, и его стали преследовать травмы. Если «Рубин» хочет приобрести его, то просто выбросит деньги на ветер. Думаю, что «Бешикташ» доплатит – лишь бы он ушел»»,- приводит слова агента soccer.ru.

Напомним, что в услугах Озбилиза заинтересован также турецкий «Сивасспор».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram