09:39  ,  24 июля, 2017

Зидан: Я доволен игрой против «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче товарищеского турнира International Champions Cup.

«Это была полноценная игра, и наши молодые футболисты хорошо проявили себя во втором тайме, потому что результат был не важен. Мы показали хорошую игру и завершили матч без травм.

Мы готовимся к матчу за Суперкубок Европы, это наша цель. Мы обязаны набрать хорошую форму до первого официального матча сезона», - приводит слова тренера официальный сайт «Реала».

Напомним что Игра состоялась на стадионе «Левайс» в Калифорнии. Основное время завершилось со счетом 1:1. Однако в серии послематчевых пенальти сильнее оказались манкунианцы, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл второй тайм и четко реализовал пенальти.