09:22  ,  24 июля, 2017

Моуринью: Мои футболисты были разочарованы тем, что «Реал» после перерыва играл вторым составом

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над мадридским «Реалом» в матче товарищеского турнира International Champions Cup.

«Это была хорошая тренировка для нас. Провели отличный первый тайм против лучших футболистов «Реала». После перерыва мы потеряли мотивацию, играя с молодежью мадридского клуба. Мои футболисты, вышедшие на второй тайм, были разочарованы, так как им противостоял второй состав «Реала», - приводит слова тренера официальный сайт  «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что игра состоялась на стадионе «Левайс» в Калифорнии. Основное время завершилось со счетом 1:1. Однако в серии послематчевых пенальти сильнее оказались манкунианцы, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл второй тайм и четко реализовал пенальти.