09:07  ,  20 июля, 2017

Генрих Мхитарян – о предстоящих матчах с «Реалом», «Барселоной» и «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян высказал свое мнение о проходящем в США сборе, а также поделился ожиданиями от предстоящих матчей с «Манчестер Сити», «Реалом» и «Барселоной».

«Уверен, что мой лучший период в «Манчестер Юнайтед» еще впереди. С нетерпением жду этого момента, поскольку знаю, что способны на большее.

Собираемся усердно работать и добиться наших целей. Чувствую себя хорошо. Забивать голы в предсезонных играх приятно, но это не главное. Нужно набрать оптимальные кондиции.

В ближайших контрольных матчах будем играть на победу. Не важно, кто будет нашим соперником – «Манчестер Сити», «Реал» или «Барселона», мы хотим побеждать в каждой игре.

Что касается новичков команды Ромелу Лукаку и Виктора Линделефа, они отлично работают. Мы помогаем им адаптироваться в команде»,- приводит слова Мхитаряна официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» 10-го июля прибыл в США, где уже провел 2 контрольных матча, победив представителей МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» (5:2) и «Реал Солт-Лейк» (2:1). В обоих матчах армянский хавбек отличился забитыми мячами. 20-го июля «Манчестер Юнайтед» встретится с «Манчестер Сити», 23-го июля – с мадридским «Реалом», а 26-го июля – с «Барселоной».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram