10:40  ,  28 апреля, 2017

Жозе Моуринью: «Манчестер Сити» сумеет занять четвертое место

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями после перенесенного матча 26-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Хотели активно действовать в атаке и часто контратаковать.В первом тайме мы контролировали ход игры, однако после перерыва стало сложнее. Были вынуждены бороться за одно очко.

Я обещал, что не буду говорить об отсутствующих футболистах, однако должен отметить, что в центре поля нам не хватало качества. В первом тайме у нас были опасные атаки, но мы слишком часто теряли мяч.

Что касается красной карточки Феллайни, я посмотрел видеоповтор и побеседовал с Маруаном. Он считает, что арбитр показал ему красную карточку лишь потому, что он Феллайни. Аткинсон сказал мне, что в том эпизоде была красная карточка. После матча в увидел Агуэро. Его нос не был разбит, голова была на месте, а лицо было приятным как прежде. Так что я не уверен. Если бы он не упал в том эпизоде, удаления бы не было.

Думаю, что «Манчестер Сити» сумеет занять четвертое место, учитывая график матчей, которые им предстоит провести. В борьбу включатся также «Арсенал» и «Ливерпуль».

У нас впереди полуфинал Лиги Европы с «Сельтой» и ряд проблем с игроками. Продолжим бороться»,- приводит слова португальца Goal.com.

Напомним, что манкунианское дерби завершилось нулевой ничьей, а полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл 85 минут.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram