00:39  ,  24 апреля, 2017

«Барселона» вырвала победу в Суперкласико и сравнялась с «Реалом» (фото)

В центральном матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вырвала победу у мадридского «Реала» со счетом 3:1.

В составе каталонского клуба дубль на свой счет записал аргентинский нападающий Лионель Месси, один раз отличился хорватский хавбек Иван Ракитич. За «Реал» забили бразильский полузащитник Каземиро и колумбийский хавбек Хамес Родригес. На 39-й минуты из-за травмы был заменен валлийский хавбек «Королевского клуба» Гарет Бэйл, вместо него на поле вышел испанец Марко Асенсио.

С 78-й минуты мадридцы играли вдесятером - Серхио Рамос получил прямую красную карточку за грубый подкат против Месси.

После этой победы «Барселона» набрала 75 очков и сравнялась с «Реалом», у которого матч в запасе.