12:31  ,  21 апреля, 2017

Моуринью: Получилась сложная игра

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над бельгийским «Андерлехтом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, которая вывела английский клуб в полуфинал.

«10 и 17-и ударов в исполнении моих подопечных пришлись в створ ворот, однако матч получился сложным. Если руководствоваться статистикой, может сложиться впечатление, что «Манчестер Юнайтед» владел большим преимуществом, но это не так. Начали контролировать игру, когда вывели на поле еще одного полузащитника.

Я верю в Рэшфорда, несмотря на то, что он не забивал с сентября. Для меня его результативность – не главное. Что касается Рохо и Ибрагимовича, думаю, что у них серьезные травмы, но точно смогу ответить на этот вопрос лишь после медобследования»,- приводит слова португальского специалиста BT Sport.

Напомним, что в прошедшей в Манчестере игре английская команда победила в дополнительное время со счетом 2:1. На 10-й минуте счет в матче открыл Генрих Мхитарян, который поразил ворота «Андерлехта» и в первой встрече. Это был 5-й гол полузащитника сборной Армении в 8-и матчах Лиги Европы в текущем сезоне.