12:34  ,  19 апреля, 2017

После матча против «Реала» трое футболистов «Баварии» ворвались в судейскую комнату

Трое футболистов мюнхенской «Баварии» ворвались в судейскую комнату после ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала», пишет Sport.es.

Тьяго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски захотели выразить свое недовольство работой судейской бригады венгра Виктора Кашшаи. Футболистов из комнаты вывели сотрудники службы безопасности.

Напомним, что на 84-й минуте прошедшей в Мадриде игры при счете 1:2 Кашшаи удалил с поля чилийского полузащитника «Баварии» Артуро Видаля, а в дополнительное время «Реал» забил 3 гола и вышел в полуфинал. Второй гол «Реала» Криштиану Роналду забил из явного офсайда.