18:41  ,  13 апреля, 2017

Эдгар Манучарян: У сборной Армении хорошие шансы на попадание в финальную стадию ЧМ-2018

Форвард екатеринбургского «Урала» и сборной Армении Эдгар Манучарян в беседе с корреспондентом официального сайта российского клуба рассказал о шансах национальной команды Армении на попадание в финальную стадию ЧМ-2018.

«Знал, что тренер сборной Армении рассчитывает на меня. До этого меня не вызвали, потому что не было игровой практики. Но когда я в форме и регулярно играю, меня вызывают. Я поговорил с тренером. Он сказал, что рассчитывает на меня, только надо тренироваться и играть. Я всегда рад, когда меня вызывают в сборную.

Мне не интересно, кто забивает и отдает передачи. Самое главное, чтобы я на сто процентов отдавался команде. Конечно, очень рад, что после моего выхода на замену в матче против Казахстана мы забили. Считаю, мы заслуженно победили.

Сейчас у нас хорошие шансы на попадание в финальную стадию ЧМ-2018. Да, остались тяжелые игры, но все зависит от нас. Впереди тяжелая игра с Черногорией в июне. Если выиграем, то поднимемся на второе место. А потом серия домашних игр. На своем поле можно всех выиграть.

Кто самый веселый в сборной Армении? Я (смеется). Так говорят. Я в команде самый старший. Хотя этого не ощущаю и не веду себя так, как самый взрослый. Я такой же, как все. Чувствую, что мне 18 лет, а не 30»,- отметил 30-летний футболист.

Напомним, что Манучарян вернулся в «Урал» в ходе зимнего трансферного окна из Таиланда и уже успел стать автором победного гола в матче против «Анжи».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме