16:04  ,  27 марта, 2017

Гор Малакян: После этой победы мы можем бороться за путевку на чемпионат мира

Полузащитник сборной Армении и украинской «Стали» Гор Малакян прокомментировал победу над сборной Казахстана (2:0) в отборочном матче чемпионата мира. 

«Я думаю счет 2:0 - справедлив. Во время игры мы владели преимуществом. До удаления ваша команда неплохо играла, но после того, как она осталась в меньшинстве, уже мы прибавили и забили два мяча. У сборной Казахстана были моменты пару раз. Наша концентрация была очень высокой, и мы не позволили нашему сопернику создать ничего серьезного у наших ворот. 

После этой победы можем бороться за путевку на чемпионат мира. У нас теперь 6 очков, а у Дании и Черногории - по 7. Так что будем делать все, чтобы в конце группового этапа достичь положительного для нас результата.

У вас хорошая команда, и не случайно она сыграла вничью с поляками. Так что могли и у нас взять очки... Но мы знали, что против нас будет играть агрессивная команда, и очень по-боевому настроились на матч», - приводит слова Малакяна sports.kz.  

Напомним, что после этой победы сборная Армении набрала 6 очков и вместе с Румынией делит 4-5 места. Лидер группы E Польша имеет 13 очков, Черногория и Дания - по 7, а Казахстан - 2.

Фото - ФФА

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram