14:01  ,  27 марта, 2017

Получивший красную карточку в матче против Армении Малый взял вину на себя

Защитник сборной Казахстана Сергей Малый прокомментировал поражение от команды Армении (0:2) в отборочном матче чемпионата мира. На 64-й минуте встречи футболист «Астаны» получил красную карточку, после чего сборная Армении забила 2 гола и одержала победу.

«Матч получился очень тяжелым, и наша команда делала все возможное, чтобы добиться хорошего результата, но ошибки, которые были допущены, привели к поражению. Понимаю, что результат матча огорчил многих казахстанских болельщиков, которые всегда болеют и переживают за сборную. Считаю, что в проигрыше Армении виноват только я, не нужно трогать остальных ребят. Я, как взрослый человек, понимаю, какую ошибку допустил и не ищу оправданий. Еще раз хочу сказать: не трогайте ребят. Весь коллектив, тренеры и ребята отдали на поле все силы для победы. А всю критику можете вылить на меня, я готов принять ее в лицо как мужчина», - приводит слова футболиста sports.kz.

Напомним, что после этой победы сборная Армении набрала 6 очков и вместе с Румынией делит 4-5 места. Лидер группы E Польша имеет 13 очков, Черногория и Дания - по 7, а Казахстан - 2.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме