23:22  ,  13 марта, 2017

Александр Григорян: В концовке «Анжи» «простил» «Спартак»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение от лидера чемпионата России московского «Спартака» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Результат матча закономерен, потому что во втором тайме мы уступили инициативу, перестали создавать напряжение у чужих ворот. Первый тайм провели качественно, но что теперь толку об этом говорить? После перерыва «Спартак» создал несколько голевых моментов и одним из них воспользовался. В концовке мы «простили» «Спартак», когда Жиров не реализовал убойный момент. В игре с такими соперниками нужно дорожить такими моментами, ждать их.

В концовке – да, почувствовал, что играем с лидером. В первом тайме такого ощущения и близко не было. Можно сказать, что класс команд сыграл свою роль. В самоотдаче сегодня нас упрекнуть невозможно, но индивидуальные ошибки многое решили»,- приводит слова армянского специалиста «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Анжи» уступил на выезде с минимальным счетом. В составе махачкалинцев весь матч отыграл голкипер армянского происхождения Давид Юрченко.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram