21:10  ,  28 февраля, 2017

Александр Григорян: «Анжи» будут недооценивать, а я же вижу в нас огромный потенциал

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян, который возглавил команду этой зимой, поделился своими ожиданиями от второй части сезона.

«У нас сейчас очень хорошие стартовые позиции. Я даже их озвучиваю, зная психологию людей, футболистов и тренеров. Сейчас нас многие списали в аутсайдеры. Во-первых, неопытный тренер, А для многих не просто неопытный, но еще и необоснованно амбициозный. Во-вторых, команда, которая поменялась практически на сто процентов. Пришли игроки из первого дивизиона или те, кто не имел большой практики в Премьер-лиге. 

В силу традиций все это будет соперников расхолаживать. Даже после того как я сейчас произношу это и знаю, что меня услышат, все равно нас будут недооценивать. А я же вижу в нас огромный потенциал. И прежде всего он в нашем настоящем желании добиться чего-то серьезного. Именно отсутствие игровой практики, а также стремление некоторых игроков наконец-таки в Премьер-лиге себя реализовать будет движущей силой»,- приводит слова Григоряна ftbl.ru.

1-го марта «Анжи» встретится с «Уфой» в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram