19:11  ,  27 февраля, 2017

Дубль Гевгеозяна, голы Карапетяна и Ягана

В рамках подготовки к новому сезону аргентинский «Атлетико Темперлей» провел контрольный матч с командой «Док Суд» и победил со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил экс-форвард сборной Армении Мауро Гевгеозян, который вышел на замену на 60-й минуте.

В 16-м туре чемпионата Люксембурга «Виктория Роспорт» дома уступила «Кэрьенгу» со счетом 1:2. Единственный гол в составе хозяев поля забил бывший нападающий сборной Армении Александр Карапетян, для которого этот гол стал 11-м в текущем первенстве.

В очередном туре второго дивизиона чемпионата Бельгии «Серкль Брюгге» на выезде обыграл «Тюбиз» со счетом 3:1. Второй гол гостей на 82-й минуте забил полузащитник армянского происхождения Иван Яган.