10:50  ,  20 января, 2017

Арас Озбилиз: Рад, что провел полный матч и забил гол после долгого перерыва (фото)

Полузащитник турецкого «Бешикташа» и сборной Армении Арас Озбилиз поделился впечатлениями после того, как впервые отыграл 90 минут и забил свой первый гол в составе стамбульской команды в официальных матчах.

«Рад, что провел полный матч и забил гол после долгого перерыва»,- написал Озбилиз на своей странице в Instagram.

Отметим, что в комментариях публикации Озбилиза 26-летнего хавбека поздравили его бывшая команда, краснодарская «Кубань», а также бывший одноклубник армянского футболиста по московскому «Спартаку», итальянский защитник Сальваторе Боккетти.

Напомним, что «Бешикташ» победил команду «Дариджа Генчлербирлиги» в 5-м туре группового этапа розыгрыша Кубка Турции со счетом 3:0, а Озбилиз установил окончательный счет в матче на 70-й минуте, забив ударом со штрафного.