19:10  ,  19 января, 2017

Гегам Кадимян – о первых впечатлениях от новой команды и Генрихе Мхитаряне

Новичок луганской «Зари», форвард сборной Армении Гегам Кадимян в беседе с пресс-службой украинского клуба поделился первыми впечатлениями от новой команды, а также отметил, что ему приятно сравнение с Генрихом Мхитаряном.

«Переход в «Зарю» - безусловно шаг вперед для меня в карьере игрока. Буду стараться радовать болельщиков своей игрой. Эмоции меня переполняют. И они лишь приятные. Переход в «Зарю» расцениваю исключительно положительно. 

Приняли меня очень тепло. Мне понравился коллектив. С такой командой можно добиваться успехов. Я благодарен ребятам за теплый прием. 

Мне приятно сравнение с Генрихом Мхитаряном. Я играл с Генрихом в сборной. Приятный, хороший человек. И, безусловно, отличный футболист. Хочется идти вперед, чтобы играть на таком же уровне, как он. Мне будет очень приятно, если наш главный тренер сможет сделать из меня футболиста такого уровня. 

Да, мы общались с наставником «Зари» Юрием Вернидубом. Юрий Николаевич очень тепло принял меня. Честно говорю, это приятно до глубины души. Моя семья всегда одобряет мой выбор. Все знают «Зарю», знают, на каком уровне играет сейчас команда. Они отнеслись к моему переходу шикарно»,- отметил Гегам Кадимян.

Напомним, что перешедший из «Карпат» 24-летний футболист подписал с «Зарей» двухлетний контракт.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram