18:57  ,  25 декабря, 2016

Президент ФФА: Осуществляется «гениальная» операция «никаких футболистов в лучшей десятке»

Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян прокомментировал отсутствие лидера сборной Армении, одного из лучших футболистов английского «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна в числе претендентов на звание лучшего спортсмена года в Армении.

В последние дни, пресс-служба федерации футбола Армении получает многочисленные звонки и письма. Все возмущены и удивлены тем, что капитан сборной Армении Генрих Мхитарян не был включен в число кандидатов на звание лучшего спортсмена года. По этому поводу президент ФФА отметил:

«Вклад и достижения Генриха Мхитаряна неоспоримы. Об этом знают все, даже те, которые попытались сочинить сказки о составлении списка претендентов на звание лучшего спортсмена года. Они осуществляют «гениальную» операцию «никаких футболистов в лучшей десятке».

Поздравляю наших спортсменов, всех представителей мира спорта с наступающими праздниками», - приводит слова Рубена Айрапетяна официальный сайт ФФА.

Напомним, что олимпийский чемпион Артур Алексанян был признан лучшим спортсменом Армении 2016-го года по версии федерации спортивных журналистов Армении. NEWS.am Sport не участвовал в голосовании.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram